Карта каталога

Подбор по Параметрам

Раздел

0
КАТАЛОГ
Караоке системы. Профессиональное караоке оборудование. Установка караоке систем

Профессиональные караоке системы

Все чаще и чаще в торговых сетях и на просторах интернета можно встретить популярное рекламное словосочетание «Профессиональное караоке». Однако, при попытке понять и разобраться, что же подразумевается под этим таинственным названием, возникает много вопросов, ответ на которые найти не получается.

Попробуем ответить на вопрос, что такое профессиональное караоке, основываясь на мнении наших технических специалистов, имеющих большой опыт работы в подборе профессионального оборудования под различные инсталляционные задачи.

Итак, очевидно, что профессиональное караоке – это обычное караоке, реализованное с помощью профессионального звукового оборудования. То есть, став обладателем такого караоке, владелец должен получить профессиональный уровень звучания, а раз так, то без помощи специалиста в этой области не обойтись, однако общие моменты мы все-таки затронем.

Первое, что необходимо – это сам блок караоке и микрофоны. В роли блока могут выступать как дешевые DVD-проигрыватели с функцией караоке, так и профессиональные караоке-аппараты, устанавливаемые в дорогих ресторанах и клубах.

Диджейские пульты в интернет магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить диджейские пульты по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели DJ пультов и миксеров. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены миксеры и пульты для диджеев от Music-Expert.ru!

Радиомикрофоны в интернет магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить беспроводные микрофоны по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели радиомикрофонов. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на беспроводные радиомикрофоны от Music-Expert.ru!

Прожекторы заливающего света

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить прожекторы заливающего света по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели прожекторов с заливающим светом на сцену. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на заливной свет от Music-Expert.ru!

Novation ReMOTE 49 SL COMPACT

USB MIDI контроллер, облегчённая версия 37 SL, 49 клав., полувзвешенная механика с послекасанием, назначаемые контроллеры (кнопки, ручки), 8 пэдов LCD дисплей. MIDI контроллер ReMOTE SL COMPACT MIDI — это первая клавиатура предлагающая доступный путь к автоматическому, мгновенному и логичному управлению секвенсорами и плагинами. Гигантский экран SL COMPACT на 144-символа отражает до 8 назначенных параметров одновременно, предоставляя пользователю наглядное логическое представление информации. Технология Automap Universal требует минимальных дополнительных установок или не требует их вовсе. Элементы управления контроллера автоматически назначаются на SL COMPACT в момент запуска секвенсора. Все VST или AU параметры интуитивно назначаются сразу после запуска плагина . Для быстрых назначений: управление функцией «learn» доступно одним кликом, предоставляя персонализированное управление плагином. Технология PAC (управление назначениями с помощью указателей) и функция «быстрый набор»(‘speed dial?) увеличивают эффективность, предоставляя возможность ручного управления параметрами, недоступными в режиме Automap Universal . В режиме Automap Universal число управляемых параметров неограниченно. В режиме Manual Template, восемь кодировщиков и восемь кнопок с LED индикаторами в комбинации с восемью переключателями выбора группы предоставляют 64 различных назначаемых параметров. Возможность доступа к восьми больших, чувствительных к нажатию триггер падов, делает контроллер идеальным инструментом для триггинга сэмплов или скретчинга. Профессиональная, полувзвешенная клавиатура с 49 клавишами (4 октавы) и функцией послекасания, SL COMPACT существует в рамках философии создания настоящих инструментов, а не просто периферийного компьютерного устройства. В лице MIDI-контролера Novation SL COMPACT предлагает специализированное портативное решение для MIDI-контроля. В состав решения входят: кнопки управления воспроизведением, назначаемые колеса питча и модуляции, питание от USB. Доступ к передовой технологии Novation Automap Universal, огромный экран и непревзойденные установки управления делают ReMOTE SL COMPACT лучшим выбором современного музыканта с большими требованиями и скромным бюджетом. Вместе с MIDI — контроллером SL COMPACT артист может полностью сконцентрироваться на музыке.

Купить туровые акустические системы в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить туровые акустические системы по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели туровых акустических систем. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на туровые акустические системы от Music-Expert.ru!

Купить фермы и конструкции в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить конструкции и фермы по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели конструкций и ферм. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на фермы и конструкции от Music-Expert.ru!

Купить звуковой компрессор-лимитер в интернет-магазин

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить звуковой компрессор-лимитер по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели звуковых компрессоров-лимитеров. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на звуковые компрессора-лимитеры от Music-Expert.ru!

Купить скрипку в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить скрипку по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели скрипок. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на скрипки от Music-Expert.ru!

Купить потолочные акустические системы в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить встраиваемые и потолочные акустические системы по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели потолочных акустических систем. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на потолочные и встраиваемые акустические системы от Music-Expert.ru!

Купить настенные акустические системы в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить настенные акустические системы по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели настенных акустических систем. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на настенные акустические системы от Music-Expert.ru!

Купить гитарные предусилители и усилители в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить гитарные предусилители и усилители по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели гитарных предусилителей и усилителей. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на гитарные предусилители и усилители от Music-Expert.ru!

Купить акустические гитары в интернет-магазине

Для игры на акустической гитаре не требуется подключение к вспомогательной аппаратуре. Непосредственное звучание формируется без применения звукоснимателей за счет полого корпуса, являющегося резонатором. Акустическая гитара является основным инструментом таких музыкальных жанров, как авторская песня, фолк, занимает важное место в цыганской и кубинской народной музыке, роке и блюзе. Акустические гитары подразделяются на огромное количество подвидов, различающихся между собой своеобразной конструкцией. Самыми известными в настоящее время являются следующие подвиды акустических гитар: - Шестиструнная гитара (стандартный вариант). Может иметь разные формы, размеры корпуса и типы струн. - Дредноут (разновидность фолк гитар). Несколько больше стандартных вариантов, имеет металлические струны и изготавливается из твердых пород дерева. - Семиструнная гитара (русская или цыганская). Всегда настраивается на другой строй, приемы игры и аккорды существенно отличаются от приемов игры и обозначения аккордов на шестиструнной гитаре. - Двенадцати струнная гитара. Массивная гитара, которая имеет очень прочный корпус. Она состоит из 6 основных струн, к которым парой прилагается добавочная. - Укулеле (разновидность гавайской гитары). Очень маленький вариант гитары, который состоит и четырех нейлоновых струн. Классические гитары Классическая гитара — основной представитель семейства гитар, щипковый струнный музыкальный инструмент басового, тенорового и сопранового регистров. В современном виде существует со второй половины XVIII века, используется как аккомпанирующий, сольный и ансамблевый инструмент. Классическая гитара имеет шесть струн.

Тарелки для ударных

Гармония - это уравновешенное соотношение всех компонентов в одно целое. А тарелки для ударных или по-иному железо - это непременный атрибут любой ударной установки. Качество тарелок во многом определяет полное звучание не только самой ударной установки, но часто и всего ансамбля. Тарелки собой представляют слегка выпуклый диск, выполненный из специального сплава методом ковки и литья. В середине тарелки есть специальное отверстие для крепления инструмента на продевания ремня или на стойке. Производитель предоставляет барабанщикам возможность купить тарелки Zildjian, как по отдельности, так и в комплекте. Тарелки Zildjian имеют гармоничный, теплый и сбалансированный звук по очень выгодной цене. Этот характерный сплав, обладает уникальностью и универсальностью, полного, светлого и блестящего звучания стал настоящим эталоном фирмы Zildjian и среди барабанщиков всего мира самыми востребованными тарелками для ударных инструментов. Тарелки для ударных изготавливаются различными по весу и размеру и передают все технические характеристики исполнения, при этом сохраняя достаточный для самых разных музыкальных стилей запас громкости. Эти профессиональные тарелки для ударных установок, способны удовлетворить самый непревзойденный вкус барабанщиков. Не имеет значения, вы опытный музыкант или начинающий барабанщик - посмотрев каталог интернет магазина, вы можете купить тарелки для ударных по самым лучшим ценам. Широкий модельный ряд дает возможность легко выбрать инструмент в соответствии с вашим предпочитаемым стилем игры, уровнем подготовки и другими критериями.

Купить перкуссию в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить перкуссию по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели перкуссий. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на перкуссию от Music-Expert.ru!

Купить барабаны в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить барабан по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели барабанов. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на барабаны от Music-Expert.ru!

Купить электронные ударные установки в интернет-магазине

Практически в любом из музыкальных жанров присутствуют универсальные электронные ударные. Действительно, безупречный темп и ритмический рисунок музыкального произведения – заслуга именно ударных. Чёткий темп, ритмичность – первое, на что обращает внимание слушатель. Ударные инструменты - возможность произвести неизгладимое впечатление своей динамикой и мощью. В интернет-магазине «Music-expert» покупатели найдут и смогут заказать разные виды электронных установок, модулей для них, Alesis DM Lite Kit барабанные установки электронные, MIDI контроллеры, другие виды оборудования и аксессуаров популярных производителей. Применяя инновационные технологии, современные производители выпускают сегодня оборудование нового поколения, что позволяет создавать безупречную естественность при игре на электронных ударных, которая сопоставима с исполнением на акустических установках. К примеру, установки TD-15 и TD-11 оснащены новым чипсетом. Это делает задержку звучания минимальной, т.е. на производимые удары установка реагирует предельно быстро. В нашем каталоге представлен значительный объём продукции – электронных ударных, чтобы у вас появилось больше возможностей заниматься любимым делом. Инструмент для джазовых и блюзовых команд, для рокеров, приверженцев хип-хопа и кантри – это оборудование предназначено для музыкантов, которые предпочитают универсальные и самые надёжные установки. Электронная ударная установка, заказать которую в «Music-expert» не составит труда, поможет вам создавать новые зажигательные ритмы. Выбрать и купить по разумным ценам электронные ударные в нашем интернет-магазине вы сможете в зависимости от требований и собственных музыкальных предпочтений!

Акустические ударные установки

Ритм барабанов
Акустические барабаны являются яркими представителями древнейших музыкальных инструментов, используемые фактически во всех странах планеты. Современную музыку трудно представить без сопровождения ритмичной музыки, которую создают с помощью этих инструментов. 

Тонкости строения барабанов 

Мембранный барабан - лидирующий представитель этой группы. Это полый резонирующий корпус, натянутый кожаным полотном или пластиком. Его высота звука напрямую зависима от силы натяжения мембраны.
Большое значение в производстве музыкальных инструментов имеет качество используемых материалов. Поэтому, в основе барабанов, задействована только высококачественная древесина. Так же в производстве, мастера используют качественный металл, бамбук и пластик. Если возникает необходимость в применении сразу нескольких ударников одновременно, то они компонуются в ударную установку. 

Купить барабанные установки в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить барабанные ударные установки по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели барабанных ударных установок. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на барабанные ударные установки от Music-Expert.ru!

Купить барабанные палочки и щетки в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить барабанные палочки и щетки по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели барабанных палочец и щеток. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на барабанные палочки и щетки от Music-Expert.ru!